Тема
:
боюсь..
Показать сообщение отдельно
16.07.2006, 23:45
#
83
shut
S.K.A.T.E.
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Ти-д-жей
Травм бояться-на скейте не кататься. Тренируй баланс, чтобю не падать. И не пытайся делать слишком сложные трюки пока
Цитата
Меню пользователя shut
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shut