Цитата:
|
Сообщение от zeroextrim
я о**еваю!Они эт специально на себя натягивают,чтоб ты в форме про них темки создавала!
Вот надож додуматься в скейтерском форуме создавать такие темки и обсуждать самих скейтеров!
|
на то это и скейтерский форум, чтобы обсуждать все, что связанно непосредственно с ним...не так ли?