Тема
:
раскадровка
Показать сообщение отдельно
16.07.2006, 14:42
#
11
b4z3t
S.K.A.T.
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: MSk - k0pt3v0 - m V0ikovskaya
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
У меня знакомый раскадровки делал с помощью видео камеры..
__________________
SKATE&HIP-HOP
DJ САША - scratch mazta! check check )) ahhh
Цитата
Меню пользователя b4z3t
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от b4z3t