Тема
:
Парадокс
Показать сообщение отдельно
28.03.2003, 08:07
#
1
$ereg@
заяц-тусан
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Парадокс
Я в скейтбординге недавно, но уже умею делать поп шувит и вот в чём дело: олли я делаю на 1 высоту ребра деки, а поп шувит на 2,5 высоты. Как так получается??? Чё делать, чтобы олли делать хотябы как этот поп шувит?
Меню пользователя $ereg@
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от $ereg@