Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2006, 10:50   #9
S.K.A.T.
Lita есть куда стремитьсяLita есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
в плеере это кому как,я например с музыкой вобще ничего сделать не могу,меян это просто отвлекает,я лично потбадриваюсь щелчками друзей....звуками скейта по дороге...../me чуть припустили слюнку...
__________________
Я рождена для любви.....
Lita вне форума