Тема
:
ничего не получается
Показать сообщение отдельно
15.07.2006, 10:50
#
9
Lita
S.K.A.T.
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
в плеере это кому как,я например с музыкой вобще ничего сделать не могу,меян это просто отвлекает,я лично потбадриваюсь щелчками друзей....звуками скейта по дороге...../me чуть припустили слюнку...
__________________
Я рождена для любви.....
Меню пользователя Lita
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lita