Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 22:59   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Оль4ик
У меня есть одно - ОЧЕНЬ хочу кататься.
доску в руки и выходи кататься, если так хочешь =))
если совсем страшно - учись когда темно (сама исключительно по ночам раньше каталась), но обязательно на улице, а ещё лучше найди в городе тех, кто хоть что-то умеет и попроси помочь =)))