Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
14.07.2006, 19:10
#
69
zeroextrim
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я о**еваю!Они эт специально на себя натягивают,чтоб ты в форме про них темки создавала!
Вот надож додуматься в скейтерском форуме создавать такие темки и обсуждать самих скейтеров!
Цитата
Меню пользователя zeroextrim