Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
14.07.2006, 19:05
#
66
r#m#mb#r
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Я ваще клеши люблю
Обтягивающие
И мне похеру кто че думает
И похеру что тут написали
Чуваку нравится - это главное
Мож у него есть девушка?
А если тебе не нравится - пройди мимо и забудь
Подумаешь...
И ваще это олд скул скейт стайл
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха
булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала
ЖИГАН
-
ЛИМОН
CREW
Цитата
Меню пользователя r#m#mb#r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от r#m#mb#r