Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 19:05   #66
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Я ваще клеши люблю
Обтягивающие
И мне похеру кто че думает
И похеру что тут написали
Чуваку нравится - это главное
Мож у него есть девушка?
А если тебе не нравится - пройди мимо и забудь
Подумаешь...

И ваще это олд скул скейт стайл
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата