Цитата:
|
Сообщение от паникёрша
*тюленей ластоногих*
|
я тюлень и что такого?
Цитата:
|
Сообщение от Наф!
ну да, конечно, лучше купить полутрубы и очко спустить и кеды адио надутые одеть. вот это по скейтерски
|
во неплохо так,это правильно-это по скейтерски,по пацански-уважуха тебе от пацанов из касты