Тема
:
Ваши рисунки
Показать сообщение отдельно
13.07.2006, 12:45
#
926
4EKA
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Tr@sH
Прикольно , но это не я рисовал в учебнике , я в Английском никогда не рисовал
не... я имел в виду свое вложение, это мой рисунок в учебнике Английского
Цитата
Меню пользователя 4EKA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4EKA