Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 12:45   #926
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
Прикольно , но это не я рисовал в учебнике , я в Английском никогда не рисовал
не... я имел в виду свое вложение, это мой рисунок в учебнике Английского
4EKA вне форума   Цитата