Тема
:
Разъяснение по поводу ПАВ)
Показать сообщение отдельно
13.07.2006, 00:51
#
41
Auzli25
S.K.
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
да ну это какаято пародия на всякие дурацкие книжки типа дневник алисы и т.д.вот кто читал бэроуза "джанки"или ченить другое поймет что опиумная романтика это жутко весело...поначалу))))
да и потом еще веселее...
Цитата
Меню пользователя Auzli25
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Auzli25