Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 00:51   #41
S.K.
Auzli25 есть куда стремитьсяAuzli25 есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: LA-JUNDA
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
да ну это какаято пародия на всякие дурацкие книжки типа дневник алисы и т.д.вот кто читал бэроуза "джанки"или ченить другое поймет что опиумная романтика это жутко весело...поначалу)))) да и потом еще веселее...
Auzli25 вне форума   Цитата