Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 02:41
#
60
angrysushi
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а меня радует катацца в широких штанах чуть ниже колена и в обтягивающих маечках =))
Цитата
Меню пользователя angrysushi