Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 02:28   #58
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кунилингвистика
паникёрша
Леша не в женских джинсах там. это ушитые пацанские ретузы.. оч *****тые..

[ADDED=Кунилингвистика]1152645246[/ADDED]
паникёрша
а ты не на скейте случаяно катаешся?
парни неправлади это так убого..
давйте теперь обсуждать убогЭли..

эээ....прочитав твой ник я даже не стану с тобой спорить, и так все с тобой уже ясно. просто отвечу на вопрос - случайно не катаюсь

[ADDED=паникёрша]1152653324[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Auzli25
вы че психи совсем???какие панки ???какие скейтеры???это всякие рокеры 80ых носили ласины и т.д. а еще раньше в 60ые были так называемые стиляги которые носили узкие кроткие брючки...так вот если ктонибудь поинтересуется и посмотрит последние коллекции к примеру армани или кельвин кляйн он у видит что дудки(пэнсилы ,ласины и тд.)это просто модно, помоему все знают что 60 - модно... тетки делают пышные прически бледный макияж и очень темная подводка и т.д как у одри хепберн или у твиги...
у меня у самого три пары женских lee ,очень крутые))),еще много тому подобных штук

а на фотке еще стоит кукарача ,он ваще bmxер,они с борисенко так одеваются))


насчет скейтшмотья я согласен что это полная попса теперь,почему ?потомучто и сам скейтбординг попса!

кукарачу я знаю )) ему не идут такие штаны, мне кажется...
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата