Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 02:26
#
57
mki
S.K.A.
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: P.L.U.R.
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
МИСТЕР ШЛЯПА
входит твоя фраза в топ самых попсовых фраз
ну а чё я ещё магу сказать?) ахаахха мне ваще пох пусть хоть в юбках ходят.
Цитата
Меню пользователя mki
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mki