Цитата:
|
Сообщение от сквосем
ахах нормальных мужчин
это конечно здорово быть нормальным мужиком в 16 лет, или даже в 15, ведь именно такой средний возраст скейтеров то
|
дело в том, что помимо 16 летних, очень много народу - СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ которые ТОЖЕ как и ты КАТАЮТСЯ, это во первых, ну а во вторых, я считаю что задатки мужика должны начинаться именно с этого возраста, но это уже другая история, не будем отходить от темы