повторяю еще раз, никто никого не обсуждает. если вас задело за живое-извините, не собиралась
и кто сказал, что это НЕ МОДА, я опровергну твои слова...это самая настоящая МОДА. если бы её не было, то процент тех, кто носит такие штаны - был сведен до МИНИМУМА!