|
2Наф!
дело в том, что никто не говорит о широкоштанниках, речь идет о женских стрейчевых джинсах.
никто ничего не должен. я просто поделилась своим возмущением и ужасом...и решила узнать ваше мнение по этому поводу. разве я как то сложно выразилась?
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
|