Тема
:
Животные
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 01:39
#
383
nastroenie
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
я тоже хочу собаку. только на такую как у мамы денег не хватит никогда в жизни, и потом мне за собакой некогда ухаживать( я себя-то иногда покормить забываю.
Цитата
Меню пользователя nastroenie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nastroenie