Тема
:
МОда скейтеров (или как они одеваются)
Показать сообщение отдельно
12.07.2006, 01:26
#
41
--->Milka
Любимый,для своих,любимых
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
нравиться и нечего осуждать! те не нравиться не носи! вот и все!
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...
Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.
МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
Цитата
Меню пользователя --->Milka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от --->Milka