Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 16:56   #70
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,443
Рейтинг мнений:
Блин товарищи ваще выражаю особый респект вам всем! Спасибо вам за всё!!! Киру, Кэмэлу, Литве, Митинцам, Типочку из медведково для которо всё что хорошо то металл, Заливному, ну и всем всем своим парням Там Джони Мегамену, Роману (Ночь), Пике Роману из мытищ, Анту, Андертону, Парням из текстелей ясен пень как моим самым близким людям!! Спасибо за точ то мы так жжём и друг друга любим))) Я уже не представляю как без вас можно жить!!! Кого забыл извените.
Ps Ну и девушкам ясен дело тоже респектос и уважуха!!!


Teply
да он чёт... не весело себя вёл..
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата