Тема
:
Counter-Strike / Source
Показать сообщение отдельно
10.07.2006, 11:43
#
395
Art1x
S.K.A.T.E.
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
я раньше рулил и бажил в кс , а счас скейт, времени на кс нету, так недавно зашол с 8 места уже на 23 упал =(( думаю осенью \зимой опять дойду до 8 =)
Цитата
Меню пользователя Art1x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Art1x