Тема
:
Венгрия
Показать сообщение отдельно
06.07.2006, 23:33
#
1
Скамейка
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Венгрия
Я скоро туда еду......скажите мне споты Будапешта и Хайдусабосло))......заранее пасиба
Цитата
Меню пользователя Скамейка