|
*НОЧЬ*
роом не в тему=)
r#m#mb#rфилософия это наука о сущности бытия
ты немного не прав
я говорю про самих авторов,неужели они предусмотрели всю глубину смысла их великих произведений
я сомневаюсь
b4z3t
что ты говоришь,опомнись...
прочитай чехова,гоголя в конце концов акстись,про какую бессмыслицу ты говоришь?они действительны и по сей день,посмотри на красочные очерки помещиков в *мертвых душах*
посмотри на описание бытия людей у островского
|