Тема: Смысл...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 01:45   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
роом не в тему=)
r#m#mb#rфилософия это наука о сущности бытия
ты немного не прав
я говорю про самих авторов,неужели они предусмотрели всю глубину смысла их великих произведений
я сомневаюсь
b4z3t
что ты говоришь,опомнись...
прочитай чехова,гоголя в конце концов акстись,про какую бессмыслицу ты говоришь?они действительны и по сей день,посмотри на красочные очерки помещиков в *мертвых душах*
посмотри на описание бытия людей у островского
  Цитата