Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 14:47   #444
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Булочкин
Курю, када бухой, хотя
во-во.....тоже самое...
stance вне форума   Цитата