Тема
:
Курение
Показать сообщение отдельно
05.07.2006, 14:47
#
444
stance
S.K.A.T.E.
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Булочкин
Курю, када бухой, хотя
во-во.....тоже самое...
Цитата
Меню пользователя stance
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stance