Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
05.07.2006, 02:19
#
1059
r#m#mb#r
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
у меня долбаные глобы, кожаные причем, доску не цепляет, нитки лезут, полное г(
Цитата
Меню пользователя r#m#mb#r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от r#m#mb#r