Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2006, 15:15   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эт чо тип такой а***нный стёб чтоли?

Последний раз редактировалось Михуил; 04.07.2006 в 15:24..