|
Очень прикольные детские перилки
Бывает приятно по ним закатнуть...
а так то все конечно дерьмовое, за исключением, пожалуй радиусов,которые действительно, неплохо исполнены.
Редко такие встречаются)) Вот вам пример того, чито бывает если доверить строительство скейтпарков, как их вообще называть не следует, людям из муниципалитетов.
К тому же напрягает тотальное засилье гопников и пьяных фитнесс-роллеров на этих площадках
|