Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2006, 02:49   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У ВЛАДИКА ДР!!!!

Кароче поздравляю, желаю всего охрененно крутого и приятного и ваще чтобы всё было так как ты хочеш! руби на доске
  Цитата