Тема
:
У ВЛАДИКА ДР!!!!
Показать сообщение отдельно
03.07.2006, 02:49
#
1
Наф!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У ВЛАДИКА ДР!!!!
Кароче поздравляю, желаю всего охрененно крутого и приятного и ваще чтобы всё было так как ты хочеш! руби на доске
Цитата
Меню пользователя Наф!