Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2006, 04:14   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЗМЕЮЩЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

пац,поздравляю тебя с днем рождения
жги также на скэйтборде
желаю тебе отжарить бабу какуюнить
и здоровья желаю и неплохих штучек
и еще чтоб ты угарал по аццки
и желаю бухать по пацански
кароче все!!
есть такая маза!по приколу

а ну да совсем забыл
и еще главное не забывай гнобить нану в школе
все путем
  Цитата