а прикол на нем есе уже пять убийств на пестолелте..........
инкасаторов им брали....небось
все у мя др 3 июля я наверно возьму токо хз для чего он мне)))))
буду район держать еееееееееееееееее
[ADDED=Владик]1151695673[/ADDED]
а он один а то в кс две береты у теров сразу же дают.......
на дигл похож.........а у тя М4 нету????? а то тож возьму а на счет писолета можешь написать в асю))))