Тема
:
Каннские львы 2006
Показать сообщение отдельно
30.06.2006, 02:25
#
11
заливная!!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин
но на самом то деле та реклама, которая ради искусства, и заинтересовывает в продукте. когда там смысл и идея какая-то есть.
а так все проштамповано. пивопивопиво приветподушка-приветподрушка и т.п.
Цитата
Меню пользователя заливная!!