Тема
:
Здраааавствуйте :)
Показать сообщение отдельно
29.06.2006, 17:06
#
7
-=MadMan=-
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
yokkko
-=MadMan=-
главное бери не сухой,вообще я бы новый взял лучше
буллит
Это сколько по баблу? Хотел прицениться на скейтшопе, а линк не открывается зараза
Меню пользователя -=MadMan=-