Тема
:
Здраааавствуйте :)
Показать сообщение отдельно
29.06.2006, 15:40
#
5
-=MadMan=-
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
а как ты сноуборд комплект выбирал??? так же и скэйт се выбери
Тогда было много свободного времени, и было кому подсказать. Знакомых скейтбордеров не имею, потому и стучусь в форум
Меню пользователя -=MadMan=-