Тема
:
Здраааавствуйте :)
Показать сообщение отдельно
29.06.2006, 15:27
#
3
ANTI_R'n'b
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а как ты сноуборд комплект выбирал??? так же и скэйт се выбери
Меню пользователя ANTI_R'n'b