Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2006, 15:22   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здраааавствуйте :)

Когда-то, лет эдак 12 назад грезил я о скейтборде. И вот в один прекрасный день вернулся я со школы и малость прикорнул на диванчике, а когда проснулся, передо мой стоял новенький скейт. Счастью не было предела, даже не смотря не его дубовое исполнение, немалый вес, и (как оказалось в дальнейшем) недостаток моего веса (в связи с возрастом) для нормального маневрирования.
Тем не менее много на нем откатался, вперемешку с велосипедом, пока один раз по глупости не забыл его на улице
Но навыки полученный на этой доске не прошли даром. В позапрошлом году без проблем встал на сноуборд, даже не смотря на долгое отсутствие практики. Теперь вот хочу прикупить себе комплит на месяцок (лето) покататься малость, приободрить вестибюлярный аппарат
Завсегдатаем быть не обещаю, но загядывать постараюсь почаще
P.S Прошу помочь в выборе комплита в соответсвующей ветке форума