Тема
:
"Стало скучно!" или ищем способы развеяться.
Показать сообщение отдельно
29.06.2006, 12:57
#
138
Матвеич
S.K.
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Идите работать!!!И время не будет жалко, и польза будет в виде бабла.
Цитата
Меню пользователя Матвеич
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Матвеич