Тема
:
Питер! штампованые площадки Ваши мнения!!!
Показать сообщение отдельно
29.06.2006, 04:16
#
8
Заноза
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а по-моему хоть какой сделали...
прафда как грица,"чужого говна и даром не надо"...
а те, кто сделал, навернякак просто деньги, кот.на асфальт давали, пропили и решили на всем сыкономить
Цитата
Меню пользователя Заноза