Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2006, 03:48   #41
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Самый глупый опрос!!! Ещё бы сделал опрос правая или левая рука! Разные трюки все по своему трудны. Даж нечего голосовать.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата