Тема
:
Feeble или smith
Показать сообщение отдельно
29.06.2006, 03:48
#
41
xrenomonster
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Самый глупый опрос!!! Ещё бы сделал опрос правая или левая рука! Разные трюки все по своему трудны. Даж нечего голосовать.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте)
http://vkontakte.ru/club713971
Цитата
Меню пользователя xrenomonster
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу xrenomonster
Найти ещё сообщения от xrenomonster