Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2003, 05:37   #40
S.K.A.T.
n1kon есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Зажрались вы Москали!!!
У них крупнейший в Европе крытый парк ,Америкосы каждый день ездять
А они про сортиры и про водичку из под крана...
Пиздец проста зажрались.. Бесите просто!
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
n1kon вне форума   Цитата