Тема
:
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Показать сообщение отдельно
10.04.2003, 05:37
#
40
n1kon
S.K.A.T.
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Зажрались вы Москали!!!
У них крупнейший в Европе крытый парк ,Америкосы каждый день ездять
А они про сортиры и про водичку из под крана...
Пиздец проста зажрались.. Бесите просто!
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
Цитата
Меню пользователя n1kon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от n1kon