Тема
:
Ваша любимая игра
Показать сообщение отдельно
28.06.2006, 21:43
#
197
Obana
BALLZ OUT !!
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
sidvicios
я очень люблю игру mafia! я её прошел раза два ! Она как фильм типа крестного отца! Шедевр!
Ууу пля Мафия ваще шедевр!
А так можно в L2 и хоука порубить.
Цитата
Меню пользователя Obana
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Obana