Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2006, 21:43   #197
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sidvicios
я очень люблю игру mafia! я её прошел раза два ! Она как фильм типа крестного отца! Шедевр!
Ууу пля Мафия ваще шедевр!
А так можно в L2 и хоука порубить.
Obana вне форума   Цитата