Меня радует бетонная клумбочка в переходе под 3-им кольцом (кстати Колян, помнишь, когда ходили туда, там стояли при входе в переход клумбы бетонные - я сделал через неё ollie потом) и короче ещё справа от выхода - там гэп метровый, крута :-) А ещё расстояние до эскалатора в метро ВГ в сторону выхода на ВГ, там manual'ы можно поделать минут 7, пока не сгонят, за-то крута! Ещё место, когда спускаешься по ступенькам вниз (тоже в метро ВГ) в самом низу ступеньки с них тоже мона прыгнуть несколько раз, там ментовская камера, стремно... :-) За-то тоже крута!!!