Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2003, 22:36   #32
S.K.A.T.
sk8tch есть куда стремиться
 
Аватар для sk8tch
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Меня радует бетонная клумбочка в переходе под 3-им кольцом (кстати Колян, помнишь, когда ходили туда, там стояли при входе в переход клумбы бетонные - я сделал через неё ollie потом) и короче ещё справа от выхода - там гэп метровый, крута :-) А ещё расстояние до эскалатора в метро ВГ в сторону выхода на ВГ, там manual'ы можно поделать минут 7, пока не сгонят, за-то крута! Ещё место, когда спускаешься по ступенькам вниз (тоже в метро ВГ) в самом низу ступеньки с них тоже мона прыгнуть несколько раз, там ментовская камера, стремно... :-) За-то тоже крута!!!
sk8tch вне форума   Цитата