Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2003, 21:54   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне нравится крайний при входе фанбокс а так мэнупл бокс и радиус!!!а про твалет:в скейтпарке типа ахранник сидит и сморит тоько в мужской твалет другие его не интересуют!!!!а ещо им сумку всю нада выворачивать!!!
  Цитата