Тема
:
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Показать сообщение отдельно
16.02.2003, 21:54
#
31
picter
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне нравится крайний при входе фанбокс а так мэнупл бокс и радиус!!!а про твалет:в скейтпарке типа ахранник сидит и сморит тоько в мужской твалет другие его не интересуют!!!!а ещо им сумку всю нада выворачивать!!!
Цитата
Меню пользователя picter