Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2003, 22:00   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

я как бы так...к слову замечу...что какбы...ну вообщем....рейлов там нет!!!!


и между прочим очень странно?

а насчёт какая часть нравица?.....

ну сральник понятное дело!!!
на верху попездеть про мышей тоже весело)

и ещё очень люблю комнатку со знаком "+" )

БЛЯ У НИХ ТАМ ТАКОЙ ЛЁД БЕШЕННЫЙ АХУЕТЬ......МНЕ МОЙ КОСТЫЛЬ ЧУТЬ НАХРЕН НЕ ОТМОРОЗИЛИ...Я ДАЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЛЁД МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЗЛЫМ!!!




  Цитата