Тема
:
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Показать сообщение отдельно
15.02.2003, 22:00
#
22
YuraA
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я как бы так...к слову замечу...что какбы...ну вообщем....рейлов там нет!!!!
и между прочим очень странно?
а насчёт какая часть нравица?.....
ну сральник понятное дело!!!
на верху попездеть про мышей тоже весело
)
и ещё очень люблю комнатку со знаком "+"
)
БЛЯ У НИХ ТАМ ТАКОЙ ЛЁД БЕШЕННЫЙ АХУЕТЬ......МНЕ МОЙ КОСТЫЛЬ ЧУТЬ НАХРЕН НЕ ОТМОРОЗИЛИ...Я ДАЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЛЁД МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЗЛЫМ!!!
Цитата
Меню пользователя YuraA