Цитата:
|
Сообщение от el
на счет конкретных фигур не могу точно сказать, но кто там часто катается парк уже приелся, хочется что-то новое. Например, в европе частенько парки модернизируют.
|
я незнаю как насчет того чтобы модернизировать но у нас в Skatelab (парк в Вене его тоже, как и "Адреналин", iou-ramps строили) можно все двигать.....ну кроме главного фанбокса и еще одого квотер пайпа и рампы %))
короче фишка в том что скейтпарк почти всегда новый :lol: т.к. иногда чуваки в этом не очень большом скейтпарке(по сравнению с "Адреналином" :grin: ) делают такие фигуры , что даже "Адреналину" такие не снились.