Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2003, 14:40   #17
double trouble
Акуляка есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Да ладно, Колян! может они о себе пишут чо ты все на свой счет принимаешь?
Акуляка вне форума   Цитата