Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2003, 23:39   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По-моему парк в целом офигенный!Приятно в нём кататься.Классные рейлы и фанбоксы, крутоскользящий пикник стол и многое другое!
  Цитата