Тема
:
Питер! штампованые площадки Ваши мнения!!!
Показать сообщение отдельно
27.06.2006, 23:40
#
6
weeeee
I will be back!!!!!
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
мочить их на хер кто такое делал
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
Цитата
Меню пользователя weeeee
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от weeeee