Цитата:
|
Сообщение от Inkvizitor
Задолбали чудо-порошки и "воздушные" творожки.
|
а творожки кстати вкусные
Цитата:
|
Сообщение от Inkvizitor
Жаль что у нас рекламу с Канов в основном показывают по каналу НСТ. одному из самых идиотских каналов.
|
эточо за канал?