Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 22:17   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Inkvizitor
Задолбали чудо-порошки и "воздушные" творожки.
а творожки кстати вкусные

Цитата:
Сообщение от Inkvizitor
Жаль что у нас рекламу с Канов в основном показывают по каналу НСТ. одному из самых идиотских каналов.
эточо за канал?
  Цитата