Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 13:43   #4
S.K.A.
Guber есть куда стремитьсяGuber есть куда стремиться
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
вот зачем создавать тему без фот парка-бред
Guber вне форума   Цитата