Тема
:
Новый скейт парк около меркурия, около черной речки и Старой деревни
Показать сообщение отдельно
27.06.2006, 13:43
#
4
Guber
S.K.A.
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
вот зачем создавать тему без фот парка-бред
Цитата
Меню пользователя Guber
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Guber
Найти ещё сообщения от Guber