Тема
:
Новый скейт парк около меркурия, около черной речки и Старой деревни
Показать сообщение отдельно
27.06.2006, 13:25
#
3
50 cent
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Почему? Сказалежи будет скейт парк!!! И ещё там за меркурие м стоят рампы, столы и.т.д. такчто не гони
Цитата
Меню пользователя 50 cent