Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 13:25   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Почему? Сказалежи будет скейт парк!!! И ещё там за меркурие м стоят рампы, столы и.т.д. такчто не гони
  Цитата